Notre ampoule E27 effet océan est parfaite pour animer votre décoration extérieure, mettez du mouvement et créez des ambiances qui vous ressemblent.
| Caractéristiques | |
| Type d'ampoule | LED |
| Culot | E27 |
| Forme de l'ampoule | - |
| Matière | Polypropylène |
| Couleur de l'ampoule | Opaque |
| Couleur de lumière | RVB |
| Température de couleur | - |
| Flux lumineux | - |
| Puissance | 11W |
| Tension | 230V |
| Animation | Effet Océan |
| Dimmable | Non |
| Dimension | H:180mm Ø:100mm |
| Indice de protection | IP20 |
| Classe énergétique | - |
| Usage | Intérieur/Extérieur |
| Qualité | Professionnelle |
| Garantie | 2 ans |
Simple d'installation, il vous suffira de visser l'ampoule dans la douille. L'ampoule avec indice de protection IP20, vous assure uniquement une utilisation intérieure.
Cette ampoule est idéale pour votre guirlande guinguette à douille E27. Son diamètre est de 10 cm.
Cette ampoule E27 est fabriquée en polypropylène. Les effets lumineux sont semblables à l'effet océan, et pilotable avec une télécommande (comprise dans le pack).
Souscrivez à un compte Pro Chromex pour profiter de remises préférentielles. Cliquez ici pour souscrire. Vous avez déjà un compte Pro ? Connectez-vous


![[hover]](http://store.leblanc-illuminations.com/cdn/shop/files/050850-5.jpg?crop=center&height={height}&v=1728468573&width={width})




Souscrivez à un compte pro pour profiter de remises préférentielles.
Paiement sécurisé
Tous nos produits sont garantis 2 ans











