Notre ampoule à projection d'image est parfaite pour aimée votre décoration.
| Caractéristiques | |
| Type d'ampoule | LED |
| Culot | E27 |
| Forme de l'ampoule | - |
| Matière | Polycarbonate |
| Couleur de l'ampoule | Opaque |
| Couleur de lumière | RVB |
| Température de couleur | - |
| Flux lumineux | - |
| Puissance | 11W |
| Tension | 230V |
| Animation | Projections d'images |
| Dimmable | Non |
| Dimension | H:180mm Ø:100mm |
| Indice de protection | IP20 |
| Classe énergétique | - |
| Usage | Intérieur/Extérieur |
| Qualité | Professionnelle |
| Garantie | 2 ans |
Simple d'installation, il vous suffira de visser l'ampoule dans la douille. L'ampoule avec indice de protection IP20, vous assure uniquement une utilisation intérieure.
Cette ampoule est idéale pour votre guirlande guinguette à douille E27. Son diamètre est de 10 cm.
Cette ampoule E27 est fabriquée en polypropylène. Les effets lumineux sont semblables à l'effet océan,
Souscrivez à un compte Pro Chromex pour profiter de remises préférentielles. Cliquez ici pour souscrire. Vous avez déjà un compte Pro ? Connectez-vous
M'alerter par e-mail
quand ce produit sera de nouveau disponible.
Vous aimerez aussi
Consulté récemment
Livraison offerte
à partir de 90€
Retours possibles
sous 14 jours
Besoin de conseils ?
Qualité professionnelle
répondant à un cahier des charges européen
Mon panier 0
Avis clients
Merci pour votre inscription.
le printemps arrive !
Préparez vos extérieurs pour le printemps avec nos guirlandes guinguettes !

![[hover]](http://store.leblanc-illuminations.com/cdn/shop/files/050796-2.jpg?crop=center&height={height}&v=1728468933&width={width})


Souscrivez à un compte pro pour profiter de remises préférentielles.
Paiement sécurisé
Tous nos produits sont garantis 2 ans
















