Les ampoules B22, sont compatibles avec l'ensemble des guirlandes douilles B22.
| Caractéristiques | |
| Type d'ampoule | LED |
| Culot | B22 |
| Forme de l'ampoule | - |
| Matière | Polycarbonate |
| Couleur de l'ampoule | Transparent |
| Couleur de lumière | Blanc froid |
| Température de couleur | ! |
| Flux lumineux | 170 lm |
| Puissance | 2W |
| Tension | 230V |
| Animation | Flash |
| Dimmable | Non |
| Dimension | H:74mm Ø:50mm |
| Indice de protection | IP20 |
| Classe énergétique | - |
| Usage | Intérieur/Extérieur |
| Qualité | Professionnelle |
| Garantie | 2 ans |
Simple d'installation, il vous suffira de la clipser dans la douille. Ampoule avec indice de protection IP 44 assurant une résistance face à toutes météos (une fois l'ampoule installée sur la guirlande, avec un joint d'étanchéité).
Idéale pour votre guirlande guinguette. Usage intérieur et extérieur. Diamètre 50mm. Les LED sont à faible consommation d'énergie. La puissance affichée correspond à la puissance réellement consommée.
Ampoule B22, fabriquée en polycarbonate, incassable. LED SMD dernière génération, forte luminosité.
Référence 051131 : changement de couleur lent.
Souscrivez à un compte Pro Chromex pour profiter de remises préférentielles. Cliquez ici pour souscrire. Vous avez déjà un compte Pro ? Connectez-vous

Souscrivez à un compte pro pour profiter de remises préférentielles.
Paiement sécurisé
Tous nos produits sont garantis 2 ans

















