Lot de 4 ampoules B22 synchronisées adaptable à toutes les guirlandes douille B22.
| Caractéristiques | |
| Type d'ampoule | LED |
| Culot | B22 |
| Forme de l'ampoule | G50 |
| Matière | Polycarbonate |
| Couleur de l'ampoule | Opaque |
| Couleur de lumière | RVB |
| Température de couleur | - |
| Flux lumineux | 49 lm |
| Puissance | 1,5W |
| Tension | 230V |
| Animation | Animé |
| Dimmable | Non |
| Dimension | H:89mm Ø:50mm |
| Indice de protection | IP20 |
| Classe énergétique | - |
| Usage | Intérieur/Extérieur |
| Qualité | Professionnelle |
| Garantie | 2 ans |
Simple d'installation, il vous suffira de la clipser dans la douille. Ampoule avec indice de protection IP 44 assurant une résistance face à toutes météos (une fois l'ampoule installée sur la guirlande, avec un joint d'étanchéité).
Idéale pour votre guirlande guinguette. Usage intérieur et extérieur. Diamètre 50mm. Les LED sont à faible consommation d'énergie.
Les ampoules fonctionnent de 120V à 230V.
Ampoule B22, fabriquée en polycarbonate, incassable. Animation de changement de couleur, 14 animations synchronisées à suivre, sans animateur.
Souscrivez à un compte Pro Chromex pour profiter de remises préférentielles. Cliquez ici pour souscrire. Vous avez déjà un compte Pro ? Connectez-vous

Souscrivez à un compte pro pour profiter de remises préférentielles.
Paiement sécurisé
Tous nos produits sont garantis 2 ans


















